Размер шрифта:

PreviousNext
2022 год в Беларуси

Обратная связь

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ

Схема безопасных маршрутов учащихся

«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

9 февраля с ученическим активом 66 школы состоялась диалоговая площадка "БРСМ - будущее мое и моей страны" с участием первого секретаря  Центральной  РО ОО "БРСМ" А.А. Зайцевым.

Во время диалога, поговорили о предстоящем референдуме и мировой практике всенародных голосований, конституции и истории нашей страны. Также обсудили роль молодежи в Беларуси.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002г. на объединительном съезде.

С праздником, пионерия!

Традиционно, в мае, пионеры всей страны отмечают один из самых ярких, торжественных и важных праздников – День пионерской дружбы. В этот день на алее героев каждый год 19 мая проводится большая пионерская линейка, на которой ребята, уже носящие гордое звание – пионер, принимают в свои ряды новых детей, тех, кто решил вступить в стройные ряды мальчишек и девчонок нашей Родины, приняв из рук старших товарищей гордые символы пионерского движения.

Вот уже почти сто лет пионерская организация объединяет, направляет и воспитывает ребят, вступивших в ее ряды, взращивая в них дух патриотизма, заботы о старших и младших, жажду к познанию и творчеству. 19 мая пионеры разных лет отмечают день рождения их организации. В нашей стране работе дружин уделяется особое внимание, так как именно здесь идеи любви к Родине, добропорядочности, дружбе и ответственности ложатся на самую благодатную почву – в детские сердца и умы.

Актив пионерской дружины нашей школы, осознавая единство со своими товарищами, поздравляет пионеров всей страны с праздником – с Днем пионерской дружбы, а также радостно приветствует в своих рядах новых ребят, которые были приняты в этот день, навечно связав свое будущее с деятельностью Белорусской республиканской пионерской организацией!

С праздником, пионерия!

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@gomel.centroo.by