Понедельник | № | ФИО учителя | Дополнительный курс (наименование) | Время проведения | Кабинет | Класс |
| Безрукова М.И. | Математика в 6 А | 8.00-8.45 | 1-11 | 6 «А» класс |
| Нгуен Т.В. | Белорусские земли с древнейших времен | 11.00-11.45 | 3-4 | 8 «Г» класс |
| Рыморенко О.М. | Мир английского языка 6б | 11.55-12.40 | 3-13 | 6 «Б» класс |
| Эссан Г.Е. | Математический мир – 1 | 11.55-12.40 | 3-41 | 2 «Б» класс |
| Лапунова Т.В. | Грамматика в 4 классе | 11.55-12.40 | 1-20 | 4«В» , «Д» класс |
| Эссан Г.Е. | Математический мир - 2 | 12.50-13.35 | 3-41 | 2 «Б» класс |
| Сигай О.А. | Решение текстовых задач в 4 классе | 12.50-13.35 | 3-33 | 4 «Г» класс |
| Кобекова И.Н. | Русский язык в 9 “Б” классе | 13.55-14.40 | 1-6 | 9 «Б» , «Г» классы |
| Гайкевич И.В. | Многообразие идей и методов | 14.00-14.45 | 2-1 | 11 «А» класс | 10. | Кобекова И.Н. | Русский язык в 9 “А” классе | 14.45-15.30 | 1-6 | 9 «А» класс | 11. | Гайкевич И.В. | За страницами учебника - 1 | 15.00-15.45 | 2-1 | 10 «А» класс | 12. | Чубченко Н.Н. | Готовимся к экзамену по истории Беларуси 1 | 16.00-16.45 | 3-10 | 9 «Б» класс | 13. | Чубченко Н.Н. | Готовимся к экзамену по истории Беларуси 2 | 16.55-17.40 | 3-10 | 9 «Б» , «В» класс |
Вторник
|
№
|
ФИО
учителя
|
Дополнительный курс (наименование)
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Класс
|
1.
|
Амельченко К.А.
|
Познаем мир английского в 3 классе
|
11.00-11.45
|
1-23
|
3 «А», «В» классы
|
2.
|
Левицкая М.Д.
|
Арифметики
|
11.55-12.40
|
3-37
|
2 «В» класс
|
3.
|
Чваркова Н.В.
|
Учимся писать грамотно
|
11.55-12.40
|
3-38
|
2 «А» класс
|
4.
|
Кравченко О.В.
|
Страна русского языка 1
|
11.55-12.40
|
3-34
|
2 «Д» класс
|
5.
|
Кравченко Н.В.
|
Математическая лестница 1
|
11.55-12.40
|
3-30
|
2 «Г» класс
|
6.
|
Рыморенко О.М.
|
Секреты английского языка 6а
|
11.55-12.40
|
3-13
|
6 «А» класс
|
7.
|
Некрасова В.В.
|
Обучение письму 2
|
12.00-12.35
|
2-41
|
1 «Г» класс
|
8.
|
Еверская Г.М.
|
Школа письма 2
|
12.20-12.55
|
2-47
|
1 «А» класс
|
9.
|
Кулибова М.М.
|
Дорожками письма 1
|
12.45-13.20
|
3-27
|
1 «Б» класс
|
10.
|
Левицкая М.Д.
|
Математика на 10
|
12.50-13.35
|
3-37
|
2 «В» класс
|
11.
|
Кравченко О.В.
|
Страна русского языка 2
|
12.50-13.35
|
3-34
|
2 «Д» класс
|
12.
|
Кравченко Н.В.
|
Математическая лестница 2
|
12.50-13.35
|
3-30
|
2 «Г» класс
|
13.
|
Путило В.Р.
|
Літарынка - 1
|
12.55-13.40
|
2-40
|
3 «А» класс
|
14.
|
Бадяева Т.В.
|
В мире чисел
|
12.55-13.40
|
3-38
|
4 «А» класс
|
15.
|
Келбусова Г.П.
|
Мир математики
|
12.55-13.40
|
2-45
|
3 «Д» класс
|
16.
|
Глинская Г.М.
|
Учимся решать и считать
|
12.55-13.40
|
3-34
|
4 «В» класс
|
17.
|
Тикаева Е.П.
|
Считалочка 2023
|
13.00-13.45
|
2-47
|
3 «Г» класс
|
18.
|
Матросова Е.Г.
|
Алгебра 9Г
|
14.00-14.45
|
1-11
|
9 «Б», «Г» классы
|
19.
|
Поправко В.П.
|
Подготовка к ЦТ и ЦЭ по обществоведению-2024
|
14.00-15.30
|
3-5
|
11 «А» «В» классы
|
20.
|
Гайкевич И.В.
|
Подготовка к ЦЭ по математике
|
15.00-15.45
|
2-1
|
11 «В» класс
|
21.
|
Рогачева Е.А.
|
Решаем задания ЦТ по химии
|
15.00-15.45
|
3-58
|
11 «А», «Б», «В» классы
|
22.
|
Русакова Е.Л.
|
Готовимся к ЦЭ по математике
|
16.00-16.45
|
3-9
|
11 «А» класс
|
23.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 Б 1
|
17.40-18.25
|
1-8
|
2 «Б» класс
|
24.
|
Путило В.Р.
|
Літарынка - 2
|
18.45-19.30
|
2-40
|
3 «А» класс
|
25.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 Б 2
|
18.45-19.30
|
1-8
|
2 «Б» класс
|
Среда
|
№
|
ФИО
учителя
|
Дополнительный курс (наименование)
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Класс
|
-
|
Рыморенко О.М.
|
Вместе разбираемся в английской грамматике 7г,7б
|
11.55-12.40
|
3-16
|
7 «Б», «Г» классы
|
-
|
Амельченко К.А.
|
Английский на отлично в 3 классе
|
11.55-12.40
|
1-23
|
3 «Б» класс
|
-
|
Еверская Г.М.
|
Школа письма 1
|
12.00-12.35
|
2-47
|
1 «А» класс
|
-
|
Подоляко Т.А.
|
Учусь писать 1
|
12.00-12.35
|
2-44
|
1 «В» класс
|
-
|
Костюкова Т.Е.
|
Веселый английский
|
12.00-12.35
|
1-68
|
1 «Б» класс
|
-
|
Некрасова В.В.
|
Обучение письму 1
|
12.00-12.35
|
2-41
|
1 «Г» класс
|
-
|
Подоляко Т.А.
|
Учусь писать 2
|
12.45-13.20
|
3-27
|
1 «В» класс
|
-
|
Кулибова М.М.
|
Дорожками письма 2
|
12.45-13.20
|
2-45
|
1 «Б» класс
|
-
|
Мутянко Т.М.
|
Решаем, считаем вместе
|
12.50-13.35
|
3-41
|
3 «Б» класс
|
10.
|
Гуцева Л.С.
|
Математика для увлеченных. 3 класс
|
12.50-13.35
|
2-44
|
3 «В» класс
|
11.
|
Чваркова Н.В.
|
Учимся писать правильно
|
12.50-13.35
|
3-37
|
2 «А» класс
|
12.
|
Мухлядо В.Н.
|
Главная наука – математика
|
12.50-13.35
|
3-30
|
4 «Д» класс
|
13.
|
Шаховская С.В.
|
Математика для всех 1
|
12.55-13.40
|
2-41
|
4 «Б» класс
|
14.
|
Матросова Е.Г.
|
Алгебра 9Б
|
14.00-14.45
|
1-11
|
9 «Б», «Г» классы
|
15.
|
Костюкова Т.Е.
|
Сдаю ЦТ
|
14.00-14.45
|
1-21
|
11 «А», «Б», «В» классы
|
16.
|
Серченкова Т.Н.
|
Английская грамматика 9 класс
|
14.00-14.45
|
1-18
|
9 «В», «Г» классы
|
17.
|
Рогова Н.И.
|
ЦЭ по русскому языку 1
|
15.00-15.45
|
1-10
|
11 «А» класс
|
18.
|
Лакизо И.А.
|
Повторяем физику
|
15.00-15.45
|
2-11
|
11 «А», «В» классы
|
19.
|
Костюкова Т.Е.
|
Занимательный английский
|
15.35-16.10
|
1-21
|
1 «Б» класс
|
20.
|
Гайкевич И.В.
|
К «10» шаг за шагом
|
16.00-16.45
|
2-1
|
9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» классы
|
21.
|
Амельченко К.А.
|
Волшебная страна английского
|
16.55-17.40
|
1-23
|
2 «В», «Г» классы
|
22.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 Д 2
|
17.50-18.35
|
1-8
|
2 «Д» класс
|
Четверг
|
№
|
ФИО
учителя
|
Дополнительный курс (наименование)
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Класс
|
-
|
Безрукова М.И.
|
Математика в 7 классе
|
8.00-8.45
|
2-14
|
7 «А», «В» классы
|
-
|
Безрукова М.И.
|
Математика в 8Г
|
9.00-9.45
|
1-11
|
8 «Г» класс
|
-
|
Костюкова Т.Е.
|
Изучаем грамматику 1
|
10.00-10.45
|
1-68
|
4 «А» класс
|
-
|
Каленикова Н.В.
|
Русский язык в 6в
|
10.00-10.45
|
1-7
|
6 «В» класс
|
-
|
Костюкова Т.Е.
|
Изучаем грамматику 2
|
11.55-12.40
|
1-70
|
4 «А» класс
|
-
|
Амельченко К.А.
|
Грамматика английского языка в 8 классе
|
11.55-12.40
|
1-23
|
8 «Б», «Г» классы
|
-
|
Рыморенко О.М.
|
Секреты английского языка 6г
|
11.55-12.40
|
3-16
|
6 «Г» класс
|
-
|
Захаренко Л.В.
|
Весело изучаем английский! 1
|
12.00-12.35
|
1-20
|
1 «А» класс
|
-
|
Ломач Н.В.
|
Английская грамматика 3 «В» класс
|
12.45-13.30
|
1-70
|
3 «В» класс
|
10.
|
Мутянко Т.М.
|
Решаем, считаем вместе - 2023
|
12.50-13.35
|
3-41
|
3 «Б» класс
|
11.
|
Амельченко К.А.
|
На пути к успешному английскому в 3 классе
|
12.50-13.35
|
1-23
|
3 «А», «В» классы
|
12.
|
Балабкина Е.Д.
|
Английский в 5Б классе 1
|
12.50-13.35
|
1-21
|
5 «Б» класс
|
13.
|
Лапунова Т.В.
|
Английский на отлично
|
12.50-13.35
|
3-16
|
5 «В» класс
|
14.
|
Захаренко Л.В.
|
Вместе изучаем английский!
|
13.05-13.50
|
1-20
|
3 «А» класс
|
15.
|
Амельченко К.А.
|
Английский на отлично в 5 классе
|
14.00-14.45
|
1-23
|
5 «А», «Г» классы
|
16.
|
Рогова Н.И.
|
ЦЭ по русскому языку 2
|
14.00-14.45
|
1-10
|
11 «А» класс
|
17.
|
Кобекова И.Н.
|
Русский язык в 10 «В» классе
|
14.00-14.45
|
1-5
|
10 «В» класс
|
18.
|
Гайкевич И.В.
|
За страницами учебника - 2
|
15.00-15.45
|
2-1
|
10 «А» класс
|
19.
|
Захаренко Л.В.
|
Весело изучаем английский! 2
|
15.35-16.10
|
1-20
|
1 «А» класс
|
20.
|
Барсукова С.В.
|
Отлично по физике
|
16.00-17.45
|
2-72
|
10 «Б» класс
|
21.
|
Амельченко К.А.
|
Волшебными шажочками к английскому
|
16.55-17.40
|
1-23
|
2 «В», «Г» классы
|
Пятница
|
№
|
ФИО
учителя
|
Дополнительный курс (наименование)
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Класс
|
-
|
Самойленко И.А.
|
Русский язык 8 «В»
|
10.00-10.45
|
1-8
|
8 «В» класс
|
-
|
Рыморенко О.М.
|
Вместе разбираемся в английской грамматике 6в
|
11.55-12.40
|
3-16
|
7 «А», «В» классы
|
-
|
Костюкова Т.Е.
|
Шаг к успеху
|
11.55-12.40
|
1-68
|
8 «Г» класс
|
-
|
Ломач Н.В.
|
Английская грамматика
|
12.45-13.30
|
1-70
|
3 «Б» класс
|
-
|
Подоляко Т.А.
|
Учусь писать 3
|
12.45-13.20
|
3-27
|
1 «В» класс
|
-
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 Д 1
|
12.45-13.30
|
2-30
|
2 «Д» класс
|
-
|
Кулибова М.М.
|
Дорожками письма 3
|
12.45-13.20
|
3-37
|
1 «Б» класс
|
-
|
Белая И.К.
|
Английский в 4 «Б»
|
12.50-13.35
|
1-18
|
4 «Б» класс
|
-
|
Амельченко К.А.
|
Волшебные шажочки
|
12.50-13.35
|
1-23
|
2 «В», «Г» классы
|
10.
|
Балабкина Е.Д.
|
Английский в 5Б классе 2
|
12.50-13.35
|
1-21
|
5 «Б» класс
|
11.
|
Лапунова Т.В.
|
Веселый английский язык в 3г
|
12.50-13.35
|
3-16
|
3 «Г» класс
|
12.
|
Костюкова Т.Е.
|
Английский шаг за шагом
|
12.50-13.35
|
1-8
|
4 «В» класс
|
13.
|
Поправко В.П.
|
Подготовка к ЦТ и ЦЭ по истории Беларуси-2024
|
14.00-15.30
|
3-5
|
11 «А», «Б», «В» классы
|
14.
|
Рогова Н.И.
|
ЦЭ по русскому языку 3
|
14.00-14.45
|
1-10
|
11 «Б» класс
|
15.
|
Каленикова Н.В.
|
Русский язык в 11 классах
|
14.00-15.30
|
1-7
|
11 «В» класс
|
16.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 А 1
|
14.00-.14.45
|
2-30
|
2 «А» класс
|
17.
|
Денисюк Е.В.
|
Математика в 5г
|
14.00-15.30
|
3-4
|
5 «Г» класс
|
18.
|
Нгуен Т.В.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
15.00-15.45
|
3-4
|
9 «А» класс
|
19.
|
Чубченко Н.Н.
|
Готовимся к экзамену по истории Беларуси 3
|
15.00-15.45
|
3-10
|
9 «Б», «Г» классы
|
20.
|
Саманчук Т.А.
|
Биология для абитуриентов
|
15.00-15.45
|
3-17
|
11 «Б», «В» классы
|
21.
|
Рогачева Е.А.
|
Органическая химия
|
15.00-15.45
|
3-9
|
10 «А», «Б» классы
|
22.
|
Позднякова Н.В.
|
Практыкум па беларускай мове
|
16.00-16.45
|
2-1
|
11 «А», «В» классы
|
23.
|
Чубченко Н.Н.
|
Готовимся к экзамену по истории Беларуси 4
|
16.00-16.45
|
3-10
|
9 «Б», «В» классы
|
24.
|
Шаховская С.В.
|
Математика для всех 2
|
17.45-18.30
|
2-41
|
4 «Б» класс
|
25.
|
Глинская Г.М.
|
Думай и решай на отлично
|
17.50-18.35
|
3-34
|
4 «В» класс
|
26.
|
Гуцева Л.С.
|
Математика для увлеченных
|
18.00-18.45
|
2-44
|
3 «В» класс
|
27.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Английский во 2 А 2
|
18.45-19.30
|
2-30
|
2 «А» класс
|
Суббота
|
№
|
ФИО
учителя
|
Дополнительный курс (наименование)
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Класс
|
1.
|
Луковская Е.Е.
|
Логоподготовка к школе
|
9.00-9.30
|
1-58
|
дошкольники
|
2.
|
Матросова Е.Г.
|
Алгебра 8Б
|
9.10-9.55
|
2-3
|
8 «А», «Б», «В» классы
|
3.
|
Луковская Е.Е.
|
Логоподготовка к школе
|
9.40-10.10
|
1-58
|
дошкольники
|
4.
|
Захаренко Л.В.
|
ЦТ на 100 баллов!
|
9.15-10.00
|
1-20
|
10 «А» класс
|
5.
|
Марчук Ю.В.
|
Развиваем фантазию
|
10.00-11.50
|
1-35
|
дошкольники
|
6.
|
Сигай О.А.
|
Хочу учиться!
|
10.00-11.50
|
1-40
|
дошкольники
|
7.
|
Нестеренко Ю.Ю.
|
Учимся играя
|
10.00-11.50
|
1-39
|
дошкольники
|
8.
|
Матросова Е.Г.
|
Алгебра 8А
|
10.55-11.40
|
2-3
|
8 «А», «Б» классы
|
9.
|
Лакизо И.А.
|
Подготовка учащихся к централизованному экзамену по физике
|
11.00-11.45
|
2-11
|
11 «А» класс
|
В расписании возможны изменения
Заместитель директора по учебной работе Е.Н. Букатова
|
Обновлено 11.01.2024 18:15 |