Название методического формирования
|
Председатель (Ф.И.О., должность, квалификационная категория)
|
Учебно-методическое объединение учителей начальных классов
|
Гуцева Л.С.,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей английского языка
|
Белая И.К.,
учитель английского языка
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей русского языка
|
Кобекова И.Н.,
учитель русского языка
первой квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей белорусского языка
|
Швед Т.М.,
учитель белорусского языка
первой квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей географии
|
Алексеева А.В.,
учитель географии
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей биологии и химии
|
Саманчук Т.А.,
учитель биологии
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей истории
|
Нгуен Т.В.,
учитель истории
первой квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей физики, информатики
|
Барсукова С.В.,
учитель физики
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей математики
|
Русакова Е.Л.,
учитель математики
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья
|
Захаренко С.В.,
учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей трудового обучения
|
Шутова О.К.,
учитель трудового обучения высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение учителей-дефектологов
|
Толкачева Е.М.,
учитель-дефектолог
высшей квалификационной категории
|
Учебно-методическое объединение воспитателей учреждения
|
Ступина С.В.,
воспитатель учреждения
первой квалификационной категории
|
Название методического формирования
| Руководмтель (Ф.И.О., должность, квалификационная категория)
|
Методическое объединение службы психолого-педагогического сопровождения
|
Иваровская И.В.,
педагог-психолог
высшей квалификационной категории
|
Методическое объединение классных руководителей
|
I классы – Шаховская С.В.
учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
II классы – Кулибова М.М.,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
III классы – Эссан Г.Е.,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
IV классы – Сердюк С.В.,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
V классы – Ковалева Н.И.,
учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории;
VI классы – Кононова Е.О.,
учитель физики первой квалификационной категории;
VII классы – Карнеенко Е.Д.,
учитель английского языка
без квалификационной категории;
VIII классы – Костюкова Т.Е.,
учитель английского языка первой квалификационной категории;
IX классы – Безрукова М.И.,
учитель математики первой квалификационной категории;
X-XI классы – Флюгерт-Пискунова С.В.,
учитель белорусского языка первой квалификационной категории.
|