Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002г. на объединительном съезде.

Актив БРСМ

Структура БРСМ

Символика БРСМ

Устав ОО "БРСМ"

Центральный комитет ОО "БРСМ"

История

Кто может быть с нами? Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».
        Что можем предложить? Тот, кто решит связать свою судьбу с ОО «БРСМ» сможет проявить свои способности и сделать интересней свою жизнь. Принимая участие в программах и акциях ОО «БРСМ», Вы имеете возможность: · поехать вместе со сверстниками в экологические, спортивные, творческие, молодежные и студенческие лагеря; · принять участие в политической жизни своего региона и нашей страны;  проявить свои творческие способности и таланты в региональных фестивалях молодежного творчества; принять участие в семинарах, конкурсах, проводимых зарубежными и международными молодежными организациями;   пообщаться со сверстниками из других стран, найти новых друзей во время проведения международных лагерей, участвуя в программах молодежных обменов; и многое-многое другое.
         Почему мы вместе? Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно нравственных ценностях. «Белорусский республиканский союз молодежи» объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

И это здорово! В нашей школьной организации собрались самые веселые, самые жизнерадостные девчонки и мальчишки. Посмотрите как весело, задорно мы живем. Ни одно дело не обходится без нас.

День рождения БРСМ - наш личный праздник.

И в этот праздник мы хотим чего-то важного, значимого для нас.

Самые лучшие ребята вступают в наши ряды именно в этот праздник.

И наш директор, Анатолий Антонович, всегда с нами на нашем празднике.

А это - наш девиз -

Шутка помогает строить и жить!

Увидимся по дресу :    г.Гомель, ул. Макаенка, 19,   СШ №66

Наша численность: